Запрос коммерческого предложения

31 января 2023

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

 

Акционерное общество «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству» планирует проведение неконкурентной процедуры на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ и комплекса работ по строительству объекта: «Строительство магистрального коллектора ливневой канализации диаметром до 1000 мм, магистрального коллектора дренажной канализации диаметром до 1000 мм и локальных очистных сооружений для обслуживания перспективной застройки в Канавинском районе Нижнего Новгорода».


В соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд АО «СЗ НО «Дирекция по строительству» прошу подготовить коммерческое предложение (по приложенному образцу) с расшифровкой стоимости этапов по видам работ, согласно Заданию, а именно:


1 этап - проектно-изыскательские работы;


2 этап – строительно-монтажные работы.


Предполагаемые сроки проведения закупки: «02» февраля 2023 года.


Основные условия договора:


а) срок выполнения работ: по согласованию с заказчиком.


б) место выполнения работ: по месту нахождения подрядчика.


Место предоставления результатов работ: подрядчик предоставляет результат выполненных работ по месту нахождения Генерального проектировщика: 603089, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.26, этаж 3.


в) порядок оплаты: оплата выполненных работ осуществляется заказчиком в течение 7 (семи) рабочих дней после подписания сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ, получения положительного заключения государственной экспертизы и предоставления подрядчиком счета.


г) требования к участнику: Участник должен являться членом саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования и (или) являться членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства с соблюдением условий, предусмотренных ч. 3 ст. 55.8, 55.16 Градостроительного кодекса Российской Федерации. Данное требование не применяется к участникам закупки, указанным в ч. 4.1 ст. 48, ч. 2.1 и 2.2 ст. 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ. Членом саморегулируемой организации должен быть внесен взнос в компенсационный фонд возмещения вреда в размере, соответствующем определенному уровню ответственности, достаточном для заключения договора по результатам данной закупки.

 

Заказчиком оценивается опыт выполненных Участником в качестве подрядчика/субподрядчика работ в рамках исполнения одного контракта/договора свыше 1 000 000 000 (Один миллиард) рублей по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства за последние 5 лет, предшествующие дате запроса коммерческого предложения.


Участником предоставляются копия исполненного контракта/ договора на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту канализационного коллектора за последние 5 лет предшествующие дате размещения извещения о проведении закупки, цена контракта/договора, по которому составляет не менее 100 % от начальной (максимальной) цены договора, на право заключить который проводится настоящий запрос предложений, с приложением копий дополнительных соглашений и изменений к такому контракту/договору (при наличии), копий оформленных справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма №КС-3), копий актов приемки объектов капитального строительства (в том числе допускается предоставление актов законченного строительством объекта приемочной комиссией, оформленных в соответствии с унифицированной формой № КС-14)), копий разрешений на ввод объекта в эксплуатацию, копий иных документов, составленных в результате исполнения такого контракта/договора.


Прошу предоставить коммерческое предложение в срок до 13:00 «02» февраля 2023 года в виде скан-копии по электронной почте: kaidov@szno.ru; official@szno.ru или на бумажном носителе по адресу: Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26.


Предложения, полученные после указанного срока рассматриваться, не будут.


Настоящий запрос ценовой информации не является процедурой проведения конкурса.


Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса коммерческих предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.


Приложения:


1) Задание

2) Образец коммерческого предложения