Запрос коммерческого предложения (Выполнение проектных работ по разработка раздела проектной документации «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности»

1 февраля 2024
Акционерное общество «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству» планирует проведение неконкурентной процедуры на право заключения договора на выполнение проектных работ (разработка раздела проектной документации «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности») для строительства объекта: «Многоквартирный дом с помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: г.Н.Новгород, Канавинский район, ул. Мурашкинская, 13, литера «А».
В соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд АО «СЗ НО «Дирекция по строительству» прошу подготовить коммерческое предложение о стоимости выполнения работ, согласно Техническому заданию.
Предполагаемые сроки проведения закупки: февраль 2024 года.
Основные условия договора:
а) срок выполнения работ: в течение 30 дней со дня заключения договора.
б) место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя.
в) порядок оплаты: оплата выполненных и принятых без замечаний работ осуществляется Заказчиком в течение 7 (семь) рабочих дней с даты подписания Заказчиком предоставленных Исполнителем акта о приемке выполненных работ.
Прошу предоставить коммерческое предложение в срок до 18:00 «05» февраля 2024 года в виде скан-копии по электронной почте: zakupki@szno.ru; official@szno.ru или на бумажном носителе по адресу: Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26.
Предложения, полученные после указанного срока рассматриваться, не будут.
Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса коммерческих предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Приложение:
1. Техническое задание;
2. Образец коммерческого предложения.