Запрос коммерческого предложения (Услуги по стирке, химической чистке и мелкому ремонту специальной одежды работников)

30 сентября 2022

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

 

Акционерное общество «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству» планирует проведение неконкурентной процедуры на право заключения договора на оказание услуг по стирке, химической чистке и мелкому ремонту специальной одежды работников при строительстве объекта: «Жилой дом №5 (по генплану) с подземной автостоянкой (3 очередь строительства), расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№ 8, 10, 12 по ул. им. Композитора Касьянова».

В соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд АО «СЗ НО «Дирекция по строительству» прошу подготовить коммерческое предложение (по образцу) о стоимости оказания услуг, согласно Техническому заданию.

Предполагаемые сроки проведения закупки: 05 октября 2022 года.

Основные условия закупки:

а) срок оказания услуг: с даты заключения договора до 31.12.2023, включительно.

б) место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.

в) порядок оплаты: в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком полного комплекта документов (в т.ч. счета, счета-фактуры, акта об оказанных услугах и других документов, подтверждающих оказание и приемку услуг).

Прошу предоставить коммерческое предложение в срок до 18:00 «04» октября 2022 года в виде скан-копии по электронной почте: kaidov@szno.ru; official@szno.ru или на бумажном носителе по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26.


Приложения:

1) Техническое задание

2) Образец коммерческого предложения

3) Проект договора