Запрос коммерческого предложения (Поставка контейнера для бытовых отходов)

30 сентября 2022

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

 

Акционерное общество «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству» планирует проведение неконкурентной процедуры на право заключения договора на поставку контейнера для бытовых отходов на объект: «Жилой дом №5 (по генплану) с подземной автостоянкой (3 очередь строительства), расположенный по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№ 8, 10, 12 по ул. им. Композитора Касьянова».

В соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд АО «СЗ НО «Дирекция по строительству» прошу подготовить коммерческое предложение (по образцу) о стоимости поставки товара, согласно Техническому заданию.

Предполагаемые сроки проведения закупки: 05 октября 2022 года.

Основные условия закупки:

а) срок поставки товара: 5 дней с даты заключения договора.

б) место поставки товара: Строительная площадка, расположенная по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Нижегородский район, в микрорайоне Верхние Печеры, около домов №№ 8, 10, 12 по ул. им. Композитора Касьянова.

в) порядок оплаты: в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Товарной накладной.

Прошу предоставить коммерческое предложение в срок до 18:00 «04» октября 2022 года в виде скан-копии по электронной почте: kaidov@szno.ru; official@szno.ru или на бумажном носителе по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26.


Приложения:

1) Техническое задание

2) Образец коммерческого предложения

3) Проект договора