Руководитель Дирекции по строительству поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

7 августа 2020

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Строители – главная движущая сила позитивных перемен. И без нашей с вами каждодневной работы невозможно реализовать перспективные идеи и замыслы, новые масштабные планы по развитию страны.

От работы строителей зависит скорость и качество возведения новых зданий и сооружений, а, следовательно, комфорт и безопасность граждан.
  
Нам в наследство достался город с огромным потенциалом. Он прекрасно расположен и спланирован, обладает колоссальным историческим наследием. Здесь живут прекрасные, образованные и талантливые люди. Наша с вами задача - сделать наш город одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни.

Впереди у каждого из нас много масштабных проектов, которые требуют грамотного подхода и профессионализма. Я уверен, что, сохраняя и преумножая опыт и знания, внедряя передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, мы с вами сможем и дальше обеспечивать надежную работу строительной отрасли, активно участвовать в реализации социальных программ.

Коллеги, строительство — это всегда созидание и продвижение вперед. Пусть все ваши проекты будут успешно реализованы, а задуманное воплотится достойные результаты.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!