ЖК «Дом на Радио» сдан в эксплуатацию

15 мая 2020
В Заречной части Нижнего Новгорода полностью достроен дом на улице Радио. Дольщики уже получают ключи и в скором времени смогут заселится в свои квартиры.
    Весной 2017 года застройщик АО «Специализированный застройщик Нижегородской области» Дирекция по строительству» приступил к строительству современного жилого комплекса «Дом на Радио». Сдать дом планировалось в июне 2020 года, но уже в январе объект был закончен и было получено разрешение на ввод данного объекта в эксплуатацию.

    В доме 16 этажей, 235 квартир, все квартиры с улучшенной отделкой «под ключ» и удобной планировкой. Дом – монолитно-каркасный, с качественным утеплителем, вентилируемым фасадом. Монолитный каркас известен своей долговечностью, конструкция очень надежная. Благодаря используемым технологиям при строительстве, потом не возникает проблем повесить кухонный гарнитур или выполнить перепланировку квартиры. Здание оснащено современными скоростными лифтами, колясочной комнатой, системой «умный дом».
    Все квартиры идут в отделке «под ключ» — это законченная отделка, предусматривающая наличие межкомнатных дверей, линолеума, обоев, шпатлеванный и покрашенный потолок, отделку кафельной плиткой в санузлах, имеется сантехника. Рядом с домом расположен лицей №180 и детский сад.
    Очень удобно, что на территории есть площадка для тихого отдыха, а также имеются тренажёрный комплекс и детские игровые площадки. Пока дети играют на детской площадке, родители могут позаниматься спортом, - отмечает жительница нового дома на Радио Надежда Пегова. Мы очень рады, что получили ключи от новой квартиры и сможем в скором времени переехать. Ремонтом в квартире очень довольны – заезжай и живи, осталось поставить мебель, все остальное уже готово. Также при выборе квартиры нас подкупило удобное расположение дома, близость к центральной магистрали города – пять минут и уже оказываешься на проспекте Ленина, откуда можно добраться с легкостью в любую точку города.